Режиссер Алексей Учитель рассказал, как уговорил Асмус снова сняться обнаженной - Inc News
, автор: Быстрова А.

Режиссер Алексей Учитель рассказал, как уговорил Асмус снова сняться обнаженной

На этот раз актриса исполнит роль девушки из секс-чата.

Режиссер Алексей Учитель в интервью «Комсомольской правде» сообщил, как ему удалось уговорить Кристину Асмус сняться в эротической сцене нового фильма своего ученика Филиппа Юрьева.

Его ученик семь лет работал над сценарием картины «Китобой». Сама лента позже снималась на Камчатке. По сюжету китобои смотрят компьютер, а там фигурирует раздевающаяся девушка из секс-чата. Эта роль предназначалась для Асмус. Она изучила сценарий, ей все понравилось, дала добро.

Спустя время выходит нашумевшая картина «Текст», которая собирает множество престижных отечественных кинонаград, а на Кристину же обрушивается волна негатива за ее участием в постельной сцене с актером Иваном Янковским. Фильм так впечатлил зрителей, что на соцсети актрисы и теперь уже ее бывшего мужа Гарика Харламова обрушилась волна негативных комментариев.

Поборники морали начали обвинять Кристину во всех смертных грехах. Позже Харламов объяснил, что его жена - актриса, и это ее работа, и он доволен ее актерской работой в этой драме. Однако, сейчас пара неожиданно решила развестись. При этом оба отрицают, что «Текст» стал причиной расставания.

Позже Учителю позвонил агент Асмус и сообщил, что Кристина не может сниматься в картине. Тогда кинематографист попросил их прийти на студию. Асмус долго извинялась, что сыграть не получится.

В ответ режиссер включил ей 10 минут фильма. После просмотра Кристина сказала: «Все. Давайте. Когда снимать?». Учитель переспросил: «Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?». «Это мое дело», - ответила Асмус. Учитель отметил, что свою роль актриса исполнила замечательно.

По словам кинематографиста, «Китобоя» скоро покажут на одном из крупных кинофестивалей.

Источник фото: instagram/asmuskristina
x