Новая часть «Джуманджи» – впервые на ТВ: те же герои, и еще больше экшена - Inc News
, автор: Быстрова А.

Новая часть «Джуманджи» – впервые на ТВ: те же герои, и еще больше экшена

8 июля в 20.30 телеканал новинок мирового и отечественного кинематографа «Кинопремьера» (входит в премиальный пакет «Настрой кино!») впервые на российском телевидении покажет продолжение франшизы о приключениях подростков в компьютерной игре – «Джуманджи: Новый уровень».

После событий «Зова джунглей» прошло три года. Повзрослевшие главные герои, разъехавшись кто куда, возвращаются в родной город на рождественские каникулы. Но вместо того, чтобы встретиться со школьными друзьями, неуверенный в себе Спенсер в одиночку отправляется в видеоигру «Джуманджи». Видимо, чтобы вновь почувствовать себя крутым. Энтони, Марта и Бетани, поняв, в чем дело, спешат на помощь другу. Но виртуальный мир «Джуманджи» за это время сильно изменился. Да и сама игровая приставка дает сбой: мало того, что герои меняются аватарами, так еще в игру затягивает дедушку Спенсера – Эдди, и его давнего друга Майло.

В «Новом уровне» к полюбившемуся актерскому ансамблю – Дуэйн «Скала» Джонсон (серия «Форсаж»), Кевин Харт («1+1: Голливудская история»), Джек Блэк («Отпуск по обмену») и Карен Гиллан («Мстители: Финал»), – присоединились «заслуженные дедушки» Голливуда Дэнни ДеВито («Близнецы», «Бэтмен возвращается») и Дэнни Гловер («Смертельное оружие»), с которыми связаны самые удачные и смешные сцены фильма.

Новая часть «Джуманджи» – это во всех смыслах усовершенствованная версия первой картины. Она использует ту же формулу, что принесла успех «Зову джунглей». В «Новом уровне» есть зрелищные сцены, знакомые и почти не изменившиеся герои и сюжет, который не вызывает отторжения. Если первая часть вам понравилась, то и эта доставит удовольствие.

Компьютерная графика выводит приключение действительно на новый уровень. Особенно выделяются погоня с кровожадными страусами и разборка на мостах с обезьянами – эти сцены поражают воображение и восхищают постановкой.

У зрителей канала «Кинопремьера» есть уникальный шанс принять участие в специальном конкурсе к телепремьере фильма и выиграть одну из пяти потрясающих настольных игр. Просто смотрите телеканал «Кинопремьера» с 4 по 8 июля, ищите эфирные плашки с изображением главных героев «Джуманджи» и оставляйте правильные ответы в официальных группах «Настрой кино!» в социальных сетях. Пять победителей будут объявлены 10 июля.

Не пропустите приключенческий комедийный боевик «Джуманджи: Новый уровень» – смотрите впервые на российском ТВ в среду, 8 июля, в 20.30 на телеканале «Кинопремьера» (входит в премиальный пакет «Настрой кино!»). О возможностях подключения спрашивайте у операторов кабельного и спутникового вещания в своем городе, а также на сайте «Настрой кино!».

x