Хью Джекман и Лора Дёрн сыграют в фильме "Сын" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хью Джекман и Лора Дёрн сыграют в фильме "Сын"

Режиссёром проекта выступит Флориан Зеллер, постановщик недавней драмы "Отец" с Энтони Хопкинсом

Хью Джекман и Лора Дёрн примут участие в новой картине "Сын" французского драматурга и режиссёра Флориана Зеллера. В этом году он получил премию британской киноакадемии BAFTA и номинацию на "Оскар" за свою драму "Отец". В написании сценария нового фильма к Зеллеру присоединится Кристофер Хэмптон.

Сюжет последует за супружеской парой - Питером и Эммой, ставшими недавно родителями. В их наполненной заботами жизни вдруг появляются первая, бывшая, жена Питера (Дёрн) и его подросток-сын Николас. С мальчиком происходит что-то неладное, и он хочет пожить с отцом. Стремясь помочь сыну, Питер ставит счастье и покой своей новой семьи под угрозу. Однако все, и взрослые, и ребёнок в сложившейся ситуации пытаются найти в себе силы сплотиться и пережить нелёгкие времена.

"Сын" - это глубоко человеческая история, которая по моему мнению связывает нас всех. Я надеюсь, зрители будут глубоко тронуты развитием сюжета. И Хью, и Лора естественным образом передадут на экране теплоту, сострадание и ранимость своих персонажей, пригласив аудиторию прочувствовать каждый момент. Действие развернётся в ярком и таком подвижном Нью-Йорке - город станет одной из важных составляющих картины. Мы надеемся, её просмотр заставит зрителей позвонить семье и друзьям, признаться им в любви и сказать, что они не одиноки", - рассказал журналистам Флориан Зеллер о новом проекте.

Источник фото: Getty Images
x