Невский выложил трейлер фильма с дочерью Ван Дамма - Inc News
, автор: Быстрова А.

Невский выложил трейлер фильма с дочерью Ван Дамма

Боевик выйдет в прокат осенью.

Актер и бодибилдер Александр Невский в своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) представил первый трейлер своего нового фильма «Темные Мечты». Актер здесь выступил в качестве продюсера ленты.

«Рад быть в авангарде «оживающего» Голливуда! Смотрите первый трейлер картины «Темные Мечты» моего друга Эрика Бреннера и его компании etafilms, в которой я принял участие в качестве продюсера. В главной роли - великолепная Бьянка Ван Дамм!», - так он представил трейлер картины.

Режиссером ленты стал Матиас Молтрасио. Дебют боевика ожидается уже нынешней осенью. Если эпидемиологическая обстановка в мире улучшится, то фильм появится в широком прокате. В ином случае картина появится сразу в онлайн-кинотеатрах. В начале июня совместной фотографией с Жаном Клодом Ван Даммом Невский анонсировал выход этой ленты.

Фото: instagram.com/iambbgun/

В фильме идет речь о наследнице огромного состояния, которая отправляется с мужем в романтическое путешествие, но сталкивается с предательством и смертельной опасностью.

Бьянка Ван Дамм уже имеет небольшой опыт киносъемок, но «Темные мечты» позиционируются как ее полноценный дебют в большом кино. Девушка, как и ее звездный папа, прекрасно владеет единоборствами, имеет спортивную фигуру. В своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) она часто выкладывает силовые тренировки. Теперь главное, чтобы и актерский талант присутствовал.

Фото: instagram.com/iambbgun/

Съемки картины прошли в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго в конце прошлого года и были завершены до начала мировой эпидемии коронавируса.

Между тем, помимо кино и спорта у Александра Невского есть еще один талант - он пишет статьи о голливудских актерах. Накануне он анонсировал выход материала на сайте Золотого глобуса про Дени Де Вито. А ранее актер писал про Роберта Дауни-младшего и Кэтрин Зету Джонс.

Фото: instagram.com/realalexnevsky/

x