Лиам Нисон рассказал о сложностях съёмок фильма "Ледяной драйв" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Лиам Нисон рассказал о сложностях съёмок фильма "Ледяной драйв"

Его герой работает водителем грузовика и зрители на протяжении всего фильма видят его за рулём.

В этом фильме водители грузовиков спасают канадских шахтёров, попавших в беду. Лиам Нисон играет одного из этих отважных шофёров. Ему, привыкшему сидеть за рулём (раньше он работал водителем грузоподъемника) оказалось непросто обуздать того "железного коня", которым управляет его персонаж.
Я проработал (на грузоподъемникеПрим. ред.) полтора года, но эта машина не имела ничего общего с теми грузовиками-монстрами, которые стали героями этого фильма. Я находил их весьма угрожающими. Даже забраться в них было непросто. Было очень холодно и под одеждой на нас было надето по нескольку утепляющих слоев. Залезть во всем этом в кабину - само по себе уже трюк!", — вспоминает актёр.
В "Ледяном драйве" он не выполняет сложных трюков, хотя ему не впервой и это. Воплощать трюки в жизнь Нисону помогает хореограф, а вот во всём, что касается драк, знаменитость предпочитает полагаться только на себя: "Я был боксером-любителем, и просто чувствую, что драться в фильмах я должен сам", — аргументирует он свою позицию.

Источник фото: Vulture.com
x