На Netflix вышел новый фильм с Сандрой Буллок «Непрощённая» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

На Netflix вышел новый фильм с Сандрой Буллок «Непрощённая»

В день премьеры эта психологическая драма о женщине непростой судьбы успела вырваться в тренды стримингового сервиса.

Сандра Буллок умеет выбирать многообещающие проекты для показа на Netflix. В 2018-м году это был фантастический триллер «Птичий короб», а в этом году – драма «Непрощённая», рассказывающая о женщине, вышедшей из тюрьмы и столкнувшейся с непринятием окружающих. Картина режиссёра Норы Финшелдт основана на одноимённом британском мини-сериале 2009-го года. Помимо исполнения главной роли Буллок выступила исполнительным продюсером проекта.

Фото: Сандра Буллок в к/ф "Непрощённая".

В интервью стиминговому сервису она рассказала о мотивации при выборе такого рода фильмов для работы. Наряду с интересом к криминальной тематике актрисой движет и желание разобраться в психологии героев. «Что заставляет кого-то сорваться?.. Я всегда ищу проект, где у зрителей есть возможность ознакомления, доступа и соприкосновения с опытом другого человека. Мне нравится этот аспект и кусочки головоломки, которую вы должны сложить, чтобы объяснить его».

10-го декабря, когда фильм «Непрощённая» дебютировал на Netflix, он быстро вошёл в тренды просмотров. По мнению экспертов, это хорошая предпосылка для того, чтобы картина пробилась в десятку лучших. Немаловажную роль здесь сыграла и Сандра. За время карьеры фильмы с её участием собрали в мировом прокате более $5,3 миллиардов. А некоторые критики уже предсказывают, что благодаря игре Буллок и «сильной» сюжетной основе, «Непрощённая» может получить номинации на премию «Оскар».

Источник фото: Netflix
x