Кинопремьеры недели: "Основной инстинкт", "Красотка на взводе" и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: "Основной инстинкт", "Красотка на взводе" и не только

Самое интересное/ожидаемое из доступного для просмотра в кино с 29 июля.

"Основной инстинкт" (реж. — Пол Верховен)

Культовый фильм с Шерон Стоун в главной роли. Яркая, нарочитая сексуальность её героини Кэтрин не даёт ценителям кинематографа забыть эту картину по сей день. Кэтрин умело манипулирует мужчинами, но поможет ли ей этот навык избежать подозрений в убийстве своего молодого человека?
"Красотка на взводе" (реж. — Таня Уэкслер)

Главная героиня Линди страдает от вспышек неконтролируемой агрессии, поддавшись которой, может даже убить. Из-за этого у неё нет близких людей, которым она могла бы довериться. Когда такой человек появляется рядом с Линди, его убивают. Чтобы наказать преступника, девушка пускает в ход свою агрессию, проявления которой пыталась "тормозить" много лет.
"Золушка и заколдованный принц" (реж. — Линн Саузерленд)

Во время бала злая колдунья превратила Принца в мышь. Теперь Золушка и её друзья озадачены тем, чтобы спасти его. Ради этого они прилагают множество усилий и погружаются в рискованные приключения.
"Круиз по джунглям" (реж. — Жауме Кольет-Серра)

Фильм создан на основе сути одноимённого аттракциона, расположенного в Диснейленде. Любителям пощекотать себе нервы предоставляется возможность пересечь реку в джунглях. Всё бы ничего, но река кишит крокодилами и прочим зубастым зверьём.
"За гранью жизни" (реж. — Майк Бернс)

В небольшом городке процветает коррупция. Когда в планы коррупционеров оказывается невольно посвящён один из местных жителей, планы и намерения коррупционеров становятся очевидными для всех.

Источник фото: pixabay.com
x