S2E29. Виктория Ричи - Меган Фокс рассказала, почему не употребляет алкоголь - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E29. Виктория Ричи - Меган Фокс рассказала, почему не употребляет алкоголь

Новости из мира кино за неделю: "Армия мертвецов" Зака Снайдера и признание Меган Фокс. Самое интересное из произошедшего в мире кино с 20 по 26 июля. Откровения звёзд и анонсы фильмов.

Опубликован трейлер приквела "Армии мертвецов"

Netflix представил дебютный тизер хоррор-комедии "Армия мертвецов", снятой Заком Снайдером. Действия фильма разворачиваются в Америке во время вспышки зомби-вируса. Главные роли исполнили Натали Эммануэль, Гуз Хан и Руби О. Фи.

Одна из героинь "Секса в большом городе" разведётся с мужем

В Нью-Йорке в данный момент идут съёмки сериала под названием "И просто так", являющегося продолжением другого культового многосерийного проекта — "Секс в большом городе". Недавно стало известно, что в новом сериале Кэрри Брэдшоу разведётся с Мистером Бигом. Кино-паре также предстоит раздел имущества. Героиня Сары Джессики Паркер будет описывать своё отношение к этой личной драме следующим образом: "Я записывала подкаст, я мыла волосы. Да, я не ела и не спала, но, по крайней мере, мне было хорошо в браке. А теперь я всего лишь одна из жен, о которых он заботился?". При этом самого Мистера Лига в сериале не будет — исполнитель этой роли — Крис Нот — отказался от участия в проекте.

Меган Фокс рассказала, почему не употребляет алкоголь

В рамках участия в подкасте WWW (WhoWhatWear) актриса рассказала об отвращении к алкоголю, возникшем у неё после церемонии вручения премии "Золотой глобус"-2011. Интервью на красной дорожке в тот год Фокс давала, будучи очень нетрезвой. "На Золотом глобусе всегда ставят на стол гигантские бутылки шампанского. Я была так увлечена беседой, что не заметила, как выпила несколько бокалов. Тогда я была настроена агрессивно, сказала много ужасного", — вспоминает звезда "Трансформеров". Так, в злополучном интервью она назвала себя трансом и мужчиной, сделала непристойный комплимент Сальме Хайек и пожаловалась на равнодушие своего мужа — Остина Грина. "Он не хочет здесь находиться, не хочет меня сопровождать", — печально поведала Меган тогда. Знаменитость призналась, что после того нетрезвого выхода на красную дорожку у неё были большие неприятности, после этого она решила прекратить употреблять спиртное.

Warner Brothers представила трейлер фильма "Дюна"

Картина выйдет на больших экранах 14 октября. Это вторая экранизация романа Фрэнка Герберта в постановке Дени Вильнева. По сюжету кланы борются за право владеть планетой Арракис, на которой нет обитателей. Тот, кто завладеет этой планетой, станет и хозяином всей Вселенной. Главные роли в фильме сыграли Тимоти Шаламе, Зендая, Оскар Айзек, Ребекка Фергюсон, Джейсон Момоа, Джош Бролин и другие.

x