S2E30. Виктория Ричи - "Дом Гуччи", разбирательства вокруг "Чёрной вдовы" и не только - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E30. Виктория Ричи - "Дом Гуччи", разбирательства вокруг "Чёрной вдовы" и не только

Дайджест последних новостей из мира кино с 27 июля по 2 августа.

Скарлетт Йоханссон намерена судиться с Disney
Исполнительницу главной роли в фильме "Чёрная вдова" не устроила схема релиза картины. Согласно договорённости Йоханссон с Disney, очередная серия приключений Наташи Романофф должна была выйти исключительно в кинотеатрах. Однако в тот же день её представили и онлайн, на платформе Disney+.
"Disney намеренно без юридических оснований обусловил нарушение контракта со стороны Marvel (Marvel Entertainment, входит в группу компаний Disney), чтобы не дать госпоже Йоханссон получить полную выгоду от ее контракта с Marvel", — сказано в исковом заявлении. Представители компании, в свою очередь, сообщили, что актриса не учитывает пандемию и её последствия, отрицательно сказавшиеся на киноиндустрии, и это очень расстраивает их.

"Выпуск Черной вдовы на Disney+ с премиум-подпиской значительно увеличил ее возможность заработать дополнительные средства", — отметили в Disney. Адвокат Скарлетт Йоханссон Джон Берлински заявил, что выпуская такие фильмы, как "Чёрная вдова" на Disney+, компания "пытается увеличить количество подписчиков и тем самым повысить стоимость своих акций", а не борется с последствиями COVID-19.


В Сети появился первый трейлер фильма "Дом Гуччи"
Вышел дебютный тизер фильма "Дом Гуччи" с Леди Гагой и Адамом Драйвером в главных ролях. Картина снята по мотивам одноимённой книги Сары Гэй Форден. Сюжет расскажет о творческом пути и странной гибели Маурицио Гуччи, чья фамилия в наше время ассоциируется у многих с роскошью и богатством. Режиссёром стал Ридли Скотт. Другие роли в фильме исполнили Аль Пачино, Джек Хьюстон, Джаред Лето и другие.


Николь Кидман появится в сериале "Девять совсем незнакомых людей"
Новый трейлер многосерийного проекта "Девять совсем незнакомых людей" позволяет оценить мастерство перевоплощения Николь Кидман во властную женщину — руководителя группы людей, пребывающих на закрытом курорте в Австралию. В одно и то же время там оказываются девять разных людей, не знавших друг друга ранее. Вскоре они начинают понимать, что на самом деле их многое объединяет. Да и руководитель (по совместительству психолог) заставляет их всех выполнять одни и те же действия, благодаря которым "отдыхающие" сближаются друг с другом.
"Добро пожаловать в Tranquillum House. Мы вылечим вас. Вы пришли сюда исцелиться. Это будет чудесное путешествие. Иногда будет неприятно. Нечего бояться. Теперь вы мои… И вы хотите быть моими", — говорит героиня Кидман в трейлере.
Премьера сериала состоится 18 августа на платформе Hulu.

x