Всё, что нужно знать о третьем сезоне сериала "Мандалорец" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Всё, что нужно знать о третьем сезоне сериала "Мандалорец"

По прогнозам, новые эпизоды должны появиться на Disney+ во второй половине 2022-го года

Disney+ дал зелёный свет на производство третьего сезона популярного сериала "Мандалорец". Его сценарий основан на знаменитой франшизе Джорджа Лукаса "Звёздные войны". В финале второго сезона произошло немало - Грогу уходит с юным Люком Скайуокером (Марк Хэмилл), а Дин Джарин (Педро Паскаль) попрощался с сыном и стал владельцем Тёмного Меча. Несомненно, фанатам "Мандалорца" будет интересно узнать, что приготовили Джон Фавро и его компания в новом сезоне.

О чём рассказывает сериал

"Мандалорец" был первым проектом Disney, снятым по киновселенной "Звёздных войн". Фавро стал создателем шоу, сюжет которого строится вокруг одинокого Мандалорца - воина, который никогда не показывает лицо окружающим. История начинается через девять лет после событий фильма "Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда" (1977). И этот охотник за головами в лице Мандалорца обнаруживает в себе слабое место при выполнении очередного задания. А именно его зарождающуюся дружбу с Малышом, который чрезвычайно силён в Силе (энергетическое поле, наполняющее и связующее Галактику).

Когда и где состоится премьера третьего сезона "Мандалорца

Disney пока ещё не объявил, когда новые эпизоды появятся на его стриминговой платформе, но по некоторым данным съёмки должны начаться в конце сентября и завершиться в марте 2022-го года. Производство второго сезона "Мандалорца" закончилось в марте 2020-го, и он стал доступен для зрителей в октябре того же года. Если сезон третий пойдёт по той же схеме, то его премьеры можно ожидать на Disney+ во второй половине 2022-го года.
Известно также, что третий сезон "Мандалорца" будет выпущен после релиза сериала "Книга Бобы Фетта". Этот спинофф с Темуэрой Моррисоном и Минг-На Вен в главных ролях выйдет в декабре 2021-го.

Актёрский состав и съёмочная группа "Мандалорца"

Джон Фавро вновь возглавит процесс создания телешоу, и зрители могут ожидать возвращения нескольких главных персонажей из предыдущих сезонов. Педро Паскаль продолжит исполнять роль Дина Джарина/Мандалорца, Джанкарло Эспозито появится в образе Моффа Гидеона, а Карл Уэзерс - Грифа Карги.

В числе других участников проекта, на возращение которых стоит рассчитывать, Кэти Сакхофф в роли Бо-Катан. Она отчаянно желала заполучить Тёмный меч, поэтому, вряд ли, в ближайшее время покинет Мандо. О ком точно известно, что она не вернётся в проект, так это героиня Джины Карано - Кара Дюн. В феврале 2021-го года Disney выступил с заявлением, что Карано не вернётся во вселенную "Звёздных войн" после своих трансофобских и антисемитских постов в соцсетях.

Под большим вопросом, однако, остаётся присутствие в третьем сезоне Грогу. Его сюжетная линия, как кажется, разрешилась в конце второго сезона, когда симпатичное создание отправилось с юным Люком на поиски Силы. И наверняка, будет много разочарованных зрителей, если этот персонаж не вернётся в третий сезон. Но есть много других убедительных историй, которые могут быть ещё рассказаны в "Мандалорце".

Источник фото: Disney+
x