S2E37. Виктория Ричи - Николь Кидман возвращает зрителей в кинозалы, а Тейлор Хекфорд снимает криминальную драму - Inc News
, автор: Киноподкаст

S2E37. Виктория Ричи - Николь Кидман возвращает зрителей в кинозалы, а Тейлор Хекфорд снимает криминальную драму

Самые интригующие новости и долгожданные премьеры

Кинотеатры AMC решили вернуть себе зрителей с помощью известных актёров

Обычно сети кинотеатров себя не рекламируют — привлечением зрителей в кинозалы занимаются студии, снимая эффектные ролики о будущих премьерах. Но AMC Theatres, кажется, решили пойти по другому пути — они пытаются побудить людей смотреть кино не на ноутбуке, а на большом экране посредством рекламной кампании с участием кинозвёзд.

В официальном заявлении от представителей сети говорится, что стоимость кампании составляет 25 миллионов долларов. Будет создана целая серия видеороликов, в каждом из которых появится знаменитость. В первом видео отметилась Николь Кидман — актрису снимали в одном из новейших кинотеатров AMC в Портер-Ранч, Калифорния.

Такая реклама будет демонстрироваться не только в кинозалах, но и на телевидении и цифровых платформах.

Дженнифер Лоуренс ждёт первенца

Об этом, со ссылкой на источники из окружения актрисы, сообщает издание People. Лоуренс и её супруг, директор художественной галереи Кук Марони, готовятся стать родителями. Пара познакомилась в 2018-м году благодаря общему другу. Возникшие спустя некоторое время романтические отношения они оба долго не афишировали. "Она улыбается так, как никогда прежде, когда она встречалась с другими парнями", — рассказывает об этой истории любви источник из окружения Дженнифер.

Вышел трейлер фильма "Не смотрите наверх"

В продолжении темы предыдущей новости — ...с Дженнифер Лоуренс в главной женской роли. А главную мужскую роль в картине исполнил Леонардо ДиКаприо. Они играют двух астрономов, котором предстоит предупредить человечество об очень скором падении астероида, способного уничтожить всё живое на планете. Также в фильме снялись Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэрил Стрип, Мэттью Перри и другие. Режиссёром стал Адам МакКэй. Премьера состоится в декабре текущего года.

Морган Фриман, Аль Пачино и Денни ДеВито снимутся в драме

Речь идёт о фильме "Снифф", постановщиком которого станет номинант на премию Американской Киноакадемии Тейлор Хекфорд. Фридман исполнит роль отставного детектива, вынужденного расследовать несколько странных смертей, ДеВито перевоплотится в его напарника, а Аль Пачино предстанет в роли криминального авторитета. Съёмочный график проекта, как и дата премьеры, пока неизвестен, но сюжет уже заставляет с нетерпением ждать выхода картины.


Названа дата премьеры "Матрицы-4"

Новый эпизод "Матрицы", получивший название "Возрождение", выходит в прокат 9 сентября. На сайте проекта зрители могут выбрать красную или синюю пилюлю и получить доступ к отдельным отрывкам трейлера — они будут разными (в зависимости от того, в какое время зритель зайдёт на сайт).

Напомним, режиссёром картины стала Лана Вачовски, роли исполнили Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра и другие.

x