Актер Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой избраннице прямо во время спектакля - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Актер Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой избраннице прямо во время спектакля

59-летняя звезда сериала «Солдаты» не стал ждать более удобного случая, чтобы предложить 33-летней Диане Бичаровой стать его женой.

Источник фото: joinfo

Довольно неожиданно закончился для зрителей спектакль в одном из московских театров. Один из его участников, известный российский актер Вячеслав Гришечкин прямо перед изумленным залом сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Диане Бичаровой.

Невеста артиста находилась среди зрителей, и сначала поблагодарив их за поддержку, Гришечкин обратился к Диане со словами: «Диана, где ты, солнце мое? Я тебя не узнал! Ты так изменилась, девочка моя. Выходи за меня замуж!» — сказал Гришечкин.

По словам очевидцев, Бичарова была настолько ошарашена, что поначалу подумала, что Вячеслав продолжает играть свою роль на сцене, а не обращается к ней с судьбоносным предложением.

В конце концов, все выяснилось после того, как актер вручил избраннице раритетное кольцо стоимостью примерно полтора миллиона рублей.

Для 59-летнего Гришечкина предстоящий брак станет вторым. Первый союз актера длился целых четверть века. В 2017 году его супруга Анна скончалась от онкологического заболевания, и артист в течении нескольких лет пытался придти в себя.

Лишь недавно звезда «Солдатов» признался, что снова влюблен. Избранница артиста продюсер Диана Бичарова младше его на двадцать шесть лет. Но это будущих молодоженов, судя по всему, ничуть не смущает.

x