Netflix опубликовал первые кадры из своего нового фильма "Дьявол навсегда" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Netflix опубликовал первые кадры из своего нового фильма "Дьявол навсегда"

В картине снялись Роберт Паттинсон и Том Холланд

Стриминговый сервис разместил четыре фотографии из своей новой драмы "Дьявол навсегда", показав звёздный состав, принявший в ней участие. Кадры демонстрируют Тома Холланда ("Человек-паук"), Роберта Паттинсона ("Довод") и Билла Скарсгарда ("Касл-Рок") в компании с Майклом Бэнксом Репетой ("Чужак"), Джейсоном Кларком ("Кладбище домашних животных") и Райли Кио ("Сторожка").

Однако это ещё не все задействованные знаменитости. Хейли Беннетт ("Глотай"), Гарри Меллинг, Миа Гот ("Суспирия"), Миа Васиковска ("Багровый пик"), Элайза Сканлен ("Маленькие женщины") и приятель Холланда по вселенной Marvel Себастиан Стан также приняли участие в этом проекте.

Как рассказал в интервью Entertainment Weekly режиссёр картины Антонио Кампос, в фильме с "многослойным сюжетом" отражён период между окончанием Второй мировой войны и "началом американской кампании во Вьетнаме". Основанная на одноимённом романе Рэя Поллока 2011-го года, картина следует за коррумпированным шерифом, парой сериальных убийц Карлом и Сэнди Хендерсонами, выдающим себя за пастора Престоном Тигардином и страждущим сиротой Арвином Расселом (Холланд).

"Я очень хотел поработать с Антонио, потому что видел его предыдущие, очень оригинальные фильмы", - сообщил Холланд EW. "Я воспринял эту работу как вызов, чтобы сделать нечто с другим акцентом, играя сельского парнишку, в костюмной драме, с новым режиссёром. Каждый пункт требовал от меня поставить галочку".

Премьера "Дьявола навсегда" состоится на Netflix 16-го сентября.

Источник фото: Netflix
x