Новости из мира кино за неделю: Новый фильм с Алеком Болдуином и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Новости из мира кино за неделю: Новый фильм с Алеком Болдуином и не только

Краткий дайджест хороших и не очень хороших новостей из мира кино с 8 по 14 февраля.

"Аферист из Тиндера" покоряет сердца зрителей, а актриса из продолжения "Секса в большом городе" обеспокоена своим здоровьем. Подробнее об этом и о некоторых других событиях кино-мира:

1. Алек Болдуин возобновил работу в кино.

Алек Болдуин

Источник фото: whirlmagazine

Известный актёр начал сниматься в новом фильме. Это первый проект, в котором он принял участия с момента трагического инцидента на съёмках вестерна "Ржавчина" (тогда Болдуин случайно застрелил оператора картины Галину Хатчинс). Фильм, в котором он сейчас снимается, называется "97 минут". Съёмки ведутся в Великобритании. Кого именно сыграет Болдуин, точно неизвестно, но есть сведения о том, что его персонаж может быть агентом нацбезопасности. Неизвестны пока и имена других актёров, занятых в съёмках.

"Странно возвращаться к работе. Я не работал с 21 октября прошлого года, когда на съемках этого фильма произошла эта ужасная вещь и случайная смерть нашего оператора Галины Хатчинс", — поделился Болдуин своими мыслями в микроблоге. Также он признался, что за это время успел разочароваться в своей профессии, но в итоге вновь возвращается к работе.

2. Небинарный персонаж из продолжения "Секса в большом городе" ответил на хейтерские отзывы зрителей.

Сара Рамирес

Источник фото: Личный Инстаграм @therealsararamirez(с марта 2022 года соцсеть запрещена в РФ)

Исполнительница роли персонажа по имени Че Диас в сериале "И просто так" Сара Рамирес ответила не непринятие зрителями её героя. "Мы создали персонаж, который был обычным человеком, несовершенным, сложным, не стремящимся всем нравиться и не ищущим одобрения. Он просто хочет быть собой", — сказала актриса, добавив, что из-за критики в адрес её персонажа начала всерьёз волноваться за своё ментальное здоровье. Рамирес подчеркнула, что сериал смотрят и те, кому близок Че Диас — эти люди понимают, для чего и зачем герой создан именно таким.

3. Не стало актрисы Евгении Брик.

Евгения Брик

Источник фото: РИА Новости

Она скончалась 10 февраля на 41-м году жизни. По словам источника из окружения знаменитости, она довольно долго боролась с раком, но делала всё возможное для того, чтобы общественность не знала о её недуге. О смерти актрисы сообщила журналистка Екатерина Гордеева. Она также упомянула о том, что Евгения долго болела и "ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности".

Евгения Брик известна ролями в фильмах "Стиляги" и "Оттепель". Состояла в браке с кинорежиссёром Валерием Тодоровским, которому подарила дочь Зою.

4. Фильм "Аферист из Tinder" возглавил чарт Netflix.

Документальная картина "Аферист из Tinder" возглавила хит-парад проектов Netflix — ведь всего за неделю фильм набрал 45,8 млн часов просмотров. Его смотрели зрители в 92 странах.

Главный герой фильма — предприимчивый житель Израиля, который на интернет-платформах для знакомств презентовал себя как богача, обманывал девушек и выманивал у них огромные деньги. За свои злодеяния он получил 15 месяцев тюремного заключения, но вышел на свободу всего через 5. Обманутые псевдо-миллионером девушки крайне недовольны таким положением дел. Они решают начать действовать самостоятельно. Это опасно, но игра стоит свеч...

x