Брэду Питту нашли партнёршу в "Bullet Train" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Брэду Питту нашли партнёршу в "Bullet Train"

Ею станет 21-летняя звезда франшизы "Будка поцелуев" Джои Кинг

Актриса присоединится к новому проекту Sony Pictures, получившему название "Bullet Train". В режиссёрское кресло сядет Дэвид Литч, известный по фильму "Форсаж: Хоббс и Шоу" (2019). На главную роль утверждён 56-летний Брэд Питт. Это будет его первая работа после оскароносного перформанса в картине Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (2019).

Сценарий нового экшен-триллера напишет Зак Олкевич на основе романа "Maria Beetle" японца Котаро Исааки. По замыслу создателей Кинг должна будет исполнить роль подростка-убийцы. Другие детали сюжета держатся в секрете.

Сама актриса так прокомментировала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) информацию об утверждении в "Bullet Train". Под скрином статьи с новостью она написала: "Я так взволнована, до сих пор не могу поверить! Это происходит в реальности?". Подписчики не замедлили поздравить свою любимицу с отличной возможностью поработать в новом интересном проекте с участием мэтров.

Источник фото: Getty Images
x