Стали известны картины открывающие кинопрокат после пандемии - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стали известны картины открывающие кинопрокат после пандемии

С 6 августа на большие экраны выходят картины: «Эмма», «В ожидании варваров», «Незваный гость», «Неистовый», «Агент Лев», «Дружить по-русски!» и «Запретная зона», «Ключ времени» и комедия «Весёлые гастроли на Чёрном море».

«Эмма.» (Emma.)

Комедийная мелодрама «Эмма.» - экранизация одноимённого романа Джейн Остин, где главная героиня, Эмма Вудхаус, уверена, что отлично разбирается в людях и может на правах этакой свахи вмешиваться личную жизнь окружающих. Сама Эмма выходить замуж не планирует, однако жизнь готовит ей сюрприз.

Роли в фильме исполнили Аня Тейлор-Джой, Джонни Флинн, Миа Гот и Билл Найи.

«В ожидании варваров»

Лента тоже является экранизацией романа Джон Кутзее .В картине снялись актёры Джонни Депп, Роберт Паттинсон и Марк Райлэнс.

По сюжету полковник Джолл (Депп) приезжает в отдалённый город по поручению властей некой Империи. По их сведениям, в этих местах назревает восстание туземцев. Местный магистрат (Райлэнс) не соглашается с жестокими методами полковника и идёт на бунт.

«Незваный гость»

По сюжету: спустя 25 лет после исчезновения сестра внезапно возвращается домой. Родные радуются воссоединению с ней, однако Со-Джин считает, что девушка не та, за кого себя выдаёт.

«Неистовый»

Новая лента Деррика Борте с Расселу Кроу в роли зловещего незнакомца с нестабильной психикой.

«Агент Лев»

x