5 новых фильмов и сериалов августа, которые можно посмотреть в сети - Inc News
, автор: Константин Карлов

5 новых фильмов и сериалов августа, которые можно посмотреть в сети

Август – это и так достаточно скучный месяц для любителей кино и сериалов, но сейчас коронавирус внес еще больше корректив. Съемки были приостановлены, новых фильмов и сериалов практически не выходит.

Но если посмотреть на список сериалов и фильмов, то все равно можно найти ряд годных проектов, на которые точно стоит обратить свое внимание. Для нас было важно собрать новинки, которые можно порекомендовать.

«Проект “Сила”»

Фильм от компании Netflix, который входит 14 августа 2020 года. Потрясающий актерский состав в виде Джереми Фокса, Джозеф Гордон-Левитта и ютубера Кейси Найстата – это то, что точно позволит начать получать удовольствие от фильма.

Сюжет фильма в том, что кто-то изобретает пилюлю, которая дарит человеку на некоторое время суперспособности. Но они даются случайно. Некоторые принявшие могут умереть от этого. Главные герои хотят найти создателя пилюли и наказать его, так как уровень преступности в городе из-за этого только растет.

«Великое ограбление»

Так же проект от Netflix, который выходит 14 августа. Это реальный сюжет, описывающий события 1944 года, когда грабители унесли из Bank of the Republic – 33 миллиона долларов. Это произвело переполох по всей стране.

Вероятнее всего, смотреть проект придется с русскими субтитрами, так как пока никакой информации о переводе нет.

«Преступления, которые связывают»

Netflix захватывает август своими проектами. 19 августа выходит неплохой фильм на вечер. Это мощный триллер, в котором обещают представить напряженный сюжет. Даниэля обвиняют в том, что он совершил убийство своей бывшей жены. Мать Даниэля хочет спасти его и делает для этого все. При этом, во время судебного процесса вскрываются тайны, меняющие жизни участников процесса.

«Аль Капоне»

Одна из главных новинок – это фильм «Аль Капоне» в главной роли с Томом Харди. Посмотреть его можно на Amazon Prime. Он предназначался для кинотеатров. Сюжет рассказывает о времени, когда Аль Капоне выходит из тюрьмы, лишаясь всего, но все еще помнит прошлые дни. Смотреть фильм стоит как минимум из-за Тома Харди, который точно сделает проект незабываемым. Критики уже похвалили его игру в этой ленте, но о сюжете высказываются неоднозначно.

«Беглец»

Есть новая платформа для фильмов, которая делает серии всего по 5 минут и позволяет со смартфонов смотреть их в вертикальном режиме. «Беглец» — это новый мини-сериал, который рассказывает о Майкле Ферро. Мужчина ищет свою жену и дочь, которые были в метро во время теракта. При этом, Его считают виновником произошедшего. Майклу придется доказать свою невиновность.

Этот сериал стоит увидеть тем, кто любит остросюжетные триллеры, а также любит боевики. При этом, сервис Quibi направлен на то, чтобы вести просмотр в вертикальном режиме со смартфона.

Таким образом, можно сказать, что сейчас представлено не так много новинок, но в ближайшее время индустрия должна начать возрождаться. Скоро выйдет и новый сезон «Люцифера», который ждут фанаты, а также новый сезон «Дождя».

x