Шарлиз Терон поделилась фотографиями с Джейсоном Момоа со съёмок «Форсажа 10» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Шарлиз Терон поделилась фотографиями с Джейсоном Момоа со съёмок «Форсажа 10»

Звёзды с оптимизмом восприняли начало работы над фильмом, несмотря на то, что режиссёрское кресло успел покинуть Джастин Лин.

Источник фото: pluggedin.ru.

Исполнительница роли хакера Сайфер в десятой части знаменитой франшизы Шарлиз Терон поспешила обрадовать подписчиков кадрами со съёмочной площадки. Работа над фильмом началась неделю назад, и основной актёрский состав уже успел засветиться в соцсетях. Благодаря Терон, будущие зрители смогли увидеть обновлённый образ её героини, а также новичка в проекте, актёра Джейсона Момоа.

Шарлиз Терон на съёмках к/ф "Форсаж 10", апрель 2022.

Источник фото: аккаунт актрисы в соцсетях.

Сайфер в исполнении Терон впервые появилась в картине 2017-го года «Форсаж 8». Она была показана киберпреступницей, манипулировавшей Домиником Торетто (Вин Дизель) и заставлявшей его предавать членов собственной команды. Актриса появилась также в следующей части – «Форсаже 9». И вот сейчас, в десятой части, вновь выступает против «семьи» неудержимых стритрейсеров. Как ожидается, для пущего эффекта её героиня объединится со злодеем Момоа.

Шарлиз Терон на съёмках к/ф "Форсаж 10", апрель 2022.

Источник фото: аккаунт актрисы в соцсетях.

О том, что съёмки «Форсажа 10» начались, несколько дней назад подтвердил сам Вин Дизель, поделившись в соцсетях официальным логотипом грядущей киноленты. Со своей стороны, Терон выложила два чёрно-белых снимка, подписав их: «Она вернулась, детка». На фото Шарлиз позирует с членами съёмочной группы в образе Сайфер. Позже она разместила ещё один снимок в аналогичной стилистике, очень трогательный, на котором стоит, обнявшись с Джейсоном Момоа. «Посмотрите, кто решил присоединиться к вечеринке FastX», - шутливо прокомментировала актриса.

Шарлиз Терон и Джейсон Момоа на съёмках к/ф "Форсаж 10", апрель 2022.

Источник фото: аккаунт актрисы в соцсетях.

Фанаты поддержали эти посты лайками и отметили изменившуюся по сравнению с предыдущими сериями стрижку её героини. А также выразили удовольствие лицезреть Джейсона, заявив, что он будет лучшим злодеем всей франшизы. Ранее Момоа подтвердил отрицательную сущность своего персонажа, охарактеризовав его как «очень яркого плохого парня». Однако пока так и не последовало подробностей, будет ли он напрямую связан с командой Дома Торрето. Сюжет создатели картины предпочитают держать в тайне.

Предыдущий список отрицательных персонажей серии «Форсаж» включал Джейсона Стэйтема в роли Деккарда Шоу в шестой части, Дуэйна Джонсона в роли Люка Хоббса в «Форсаже 5» и Джона Сину в роли Джейкоба Торрето в девятом фильме. Все эти антагонисты в конце концов присоединялись к хорошим парням, а герой Сины даже, как выяснилось, оказался потерянным братом Дома. Повторюсь, остаётся пока неясным, последует ли по тому же пути персонаж Момоа, но поклонники франшизы уже заявили, что счастливы будут в любом случае увидеть его на экране вместе с давними знакомыми.

x