Присцилла Пресли одобрила байопик База Лурмана «Элвис» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Присцилла Пресли одобрила байопик База Лурмана «Элвис»

76-летняя экс-супруга «короля рок-н-ролла» похвалила мастерство как режиссёра, так и исполнителя главной роли Остина Батлера.

Источник фото: Warner Bros.

Присцилла Пресли поделилась мыслями о новом фильме, посвящённом её покойному бывшему мужу Элвису Пресли. Она смогла посмотреть в частном порядке новое творение режиссёра База Лурмана с Остином Батлером в главной роли.

«История взаимоотношений Элвиса и полковника Паркера, это правдивая история, рассказанная блестяще и творчески, как мог это сделать только Баз в своём уникальном художественном стиле. Остин Батлер, играющий Элвиса, экстраординарен. В середине фильма я и Джерри (Шиллинг, друг Э.Пресли) переглядывались и говорили: «Вау!!!». Браво… он знал, что должен заполнить эти большие ботинки. Он очень нервничал, исполняя эту роль, как я могу себе только представить», - написала восторженно Пресли в соцсетях.

«История, как мы знаем, не имеет счастливого конца. Но полагаю, вы поймёте немного больше о пути Элвиса, изображённого режиссёром, который вложил сердце и душу, и много часов работы в этот фильм», - добавила она.

В следующем месяце байопик «Элвис» будет показан на Каннском кинофестивале во Франции, а 24-го июня выйдет в прокат.

x