Атмосфера жаркой Турции: Лучшие турецкие сериалы от KION - Inc News
, автор: Нестерова А.

Атмосфера жаркой Турции: Лучшие турецкие сериалы от KION

Некоторые из них вышли несколько лет назад, но их по-прежнему активно пересматривают и обсуждают.

Источник фото: KION

Впереди несколько праздничных выходных. Успеть отдохнуть в Турции за это короткое время вряд ли возможно, но можно включить лучшие турецкие сериалы и ощутить атмосферу этой самобытной жаркой страны:

"Постучись в мою дверь" (2020-2021).

Простая девушка Эда работает цветочницей. Она мечтает уехать из отчего дома, чтобы получить образование в Европе, но это непросто... Впрочем, есть человек, который может помочь ей в осуществлении этой мечты — Серкан Болат. Он богатый бизнесмен. Чтобы получить заветную возможность, Эда вынуждена играть роль его невесты.

"Воскресший Эртугрул" (2014-2019).

Сериал повествует о реально существовавшем в этой стране правителе по имени Эртугрул. Вся его жизнь — битва — за родную страну и за любовь. Именно он поспособствовал зарождению Османской империи — этот этап истории показан в сериале весьма красочно и правдоподобно.

"Жестокий Стамбул" (2019-2020).

У семьи Караджай есть деньги и власть, но счастья, похоже, недостаёт. Племянник главного героя — инвалид, ему крайне сложно найти жену. Но вместо спутницы жизни для племянника главный герой находит корни своей семьи. В этот период из Америки возвращается его сын, а это значит, что количество проблем в семье умножится...

"Личность" (2018).

Бывший судмедэксперт Агах, будучи на пенсии, тайком совершает преступления — он убивает тех, кто причинил вред его родным. Агах знает, как скрыть следы таких деяний и мстит обидчикам безнаказанно. До тех пор, пока не встречает Невру — она работает в полиции и специализируется именно на расследовании убийств.

"Султан моего сердца" (2018).

XIX век, Стамбул. Умная и красивая девушка — дочь сотрудника посольства Российской империи — знакомится с султаном Махмудом II. Тот приглашает её на работу в качестве учительницы для его детей. Постепенно главная героиня влюбляется в султана, но на пути у этого чувства множество преград, одна из которых — другие жёны её возлюбленного.

"Чёрная любовь" (2015-2017).

Классическая история любви и классический любовный треугольник на турецкий лад. За сердце красавицы Нихан борются сразу двое — Кемаль и Эмир. Первый не может похвастаться благородным происхождением, а второй — сын очень обеспеченного отца. У кого из них больше шансов на любовь Нихан?..

x