Крис Хемсворт поделился фотографией со съёмок фильма «Тор: Любовь и Гром» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Крис Хемсворт поделился фотографией со съёмок фильма «Тор: Любовь и Гром»

На снимке он запечатлён с партнёршей Натали Портман в одинаковых костюмах. «Влиятельная пара», - прокомментировал Крис снимок.

Источник фото: Marvel Studios.

Журнал Empire на днях опубликовал фотографию Портман в роли Джейн Фостер из фильма «Тор: Любовь и Гром». Актриса позирует с Мьёльниром (топором Тора) и в костюме, идентичном одеянию Тора в исполнении Хемсворта. А впервые фанаты увидели образ актрисы из нового фильма в тизере, вышедшем в апреле.

Натали Портман и Крис Хемсворт на съёмках к/ф "Тор: Любовь и гром", 2022.

Источник фото: Empire Magazine.

«Прошло около восьми лет. У неё была совершенно другая жизнь, а потом любовь всей твоей жизни возвращается на сцену одетой как ты. Это, действительно, взрывает Тору мозг», - прокомментировал возвращение Джейн в историю режиссёр Тайка Вайтити. «В процессе написания (сценария) я подумал: «Разве не прикольно было бы вернуть Джейн в сюжет?». Но вы не захотите возвращения Натали в роли той же героини, расхаживающей с научным оборудованием. Знаете ли, если Тор летает, она остаётся на Земле, топающей ножкой и восклицающей: «Когда же он вернётся?». Это скучно. Вы захотите сделать её участницей приключений», - пояснил Вайтити.

Фотографию с партнёршей из Empire исполнитель роли Тора Крис Хемсворт разместил на днях и в своём аккаунте в соцсетях. «Привет всем, когда состоится Met Gala? Влиятельная пара Асгарда только что обнаружила наряды-победители», - прокомментировал актёр снимок.

Напомню, фильм «Тор: Любовь и Гром» выйдет на широкие экраны 8-го июля 2022-го года.

x