Брэд Питт и Гарри Стайлс сыграют в фильме "Быстрее, дешевле, лучше" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Брэд Питт и Гарри Стайлс сыграют в фильме "Быстрее, дешевле, лучше"

Режиссёром проекта о претворении в жизнь высоких технологий станет Дэн Гилрой

Компания-дистрибьютор Vértice Cine разместила на своём сайте синопсис картины под названием "Faster, Cheaper, Better" (ред. - "Быстрее, дешевле, лучше"). И самое интересное, сопроводила его фотографиями Брэда Питта и Гарри Стайлса, указав обоих в качестве главных звёзд проекта. Однако официальные представители и актёра, и музыканта отказались давать какие-либо комментарии на эту тему.

Позже такое авторитетное издание, как Vanity Fair подтвердило, что информация об участии Питта и Стайлса может быть правдой.

Подробностей о новом проекте известно не так много, но уже утверждён его режиссёр. Это Дэн Гилрой, снявший "Стрингера" (2014) и "Бархатную бензопилу" (2019). В синопсисе картины утверждается, что она расскажет об изменениях в жизни и умах людей, связанных с техническим прогрессом. "Сюжет фокусируется на лидере профсоюза, молодом предпринимателе, руководителе фермерского хозяйства и миллиардере-технаре, чьи жизни перевёрнуты приходом автоматизации и искусственного интеллекта", - говорится в описании к фильму.

В интервью Deadline Гилрой сообщил: "Это большой мультисюжетный фильм, действие которого происходит на протяжении двух десятилетий в различных локациях. Мы последуем за группой связанных друг с другом героев, когда они будут иметь дело с автоматизацией производственных процессов и внедрением искусственного интеллекта, меняющих их мир и особенно их рабочую среду".

Журналисты Esquire уже сделали предположение, что 56-летний Питт может сыграть как опытного лидера профсоюза, так и испытывающего проблемы руководителя фермерского хозяйства. Тогда как 26-летнему Стайлсу подойдёт роль молодого активного бизнесмена.

Источник фото: Getty Images
x