Топ-5 ролей Роберта Паттисона - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ-5 ролей Роберта Паттисона

Этот актёр умеет играть не только вампиров. Какие фильмы с его участием стоит посмотреть, чтобы убедиться в этом?

1. "Воды слонам!" (2011)

Красивая история любви ветеринара и дрессировщицы животных. Остроты сюжету придаёт то, что возлюбленная Джейкоба (герой Паттисона) замужем, а её муж — очень жестокий и властный человек. Посмотреть, как влюблённый Джейкоб борется за сердце этой женщины, однозначно, стоит.


2. "Космополис" (2012)

Роберт Паттисон играет в этом фильме миллионера, финансовое благополучие которого постоянно находится под угрозой из-за биржевых колебаний. Герой катается по городу в своём роскошном лимузине и размышляет о том, что он может предпринять для сохранения своего состояния. Примечательно, что премьера этого фильма состоялась на Каннском кинофестивале.

3. "Детство лидера" (2015)

По мотивам книги Жан-Поля Сартра «Детство хозяина». В центре сюжета — семья, в который подрастает будущий тиран и деспот. Роберт Паттисон играет друга этой семьи. Он пытается понять, как в обычной, благополучной семье может расти ребёнок с наклонностями диктатора.

4. "Помни меня" (2010)

История брата и сестры, потерявших родителей. Тайлер (Роберт Паттисон) впадает в глубочайшую депрессию после трагедии. А его сестра веселится от души и решает отныне брать от жизни всё...

5. "Хорошее время" (2017)

В этом фильме Паттисон предстаёт в роли человека, заботящегося о своём умственно неполноценном брате. В особенно трудный период он решается на ограбление банка. Приехавшие полицейские, что-то перепутав, вместо него задерживают за ограбление брата. Вызволение близкого человека из беды становится главной задачей героя.

Источник фото: robertpattinsonau.com
x