В сеть попал тизер нового сериала с Лили-Роуз Депп и The Weeknd «Кумир» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В сеть попал тизер нового сериала с Лили-Роуз Депп и The Weeknd «Кумир»

Короткий видеоролик предстоящего проекта HBO был показан на концерте популярного канадского исполнителя в пригороде Нью-Йорка.

Премьера нового телешоу «Кумир» состоится на HBO до конца этого года. Его создателем выступил канадский певец Эйбел Тесфайе, хорошо известный под сценическим псевдонимом The Weeknd. Вместе с ним над сериалом работали Реза Фахим и Сэм Левинсон. Официальный синопсис телепроекта гласит: «История следует за популярной певицей, у которой начинается роман с загадочным владельцем лос-анджелесского клуба, на поверку оказавшимся лидером секретного культа».

Некоторое время назад стало известно, что в составе телепроекта произошли серьёзные изменения, но HBO продолжил его производство, заявив: «Творческая команда «Кумира» продолжает выстраивать, дорабатывать и совершенствовать своё видение шоу, и оно приведено в соответствие с новым творческим направлением. Постановка будет откорректирована под актёрский состав и съёмочную группу, чтобы наилучшим образом использовать этот новый подход».

Помимо The Weeknd в сериале снялись Лили-Роуз Депп, Дебби Райан, Стив Зиссис, Трой Сиван, Джулибет Гонсалес и др.

x