Опубликован трейлер четвертого сезона сериала "Корона" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Опубликован трейлер четвертого сезона сериала "Корона"

Главным событием, освещаемым в ролике и призванным привлечь зрителей, стала свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер

Ожидаемый с нетерпением четвёртый сезон популярной теледрамы начнётся на Netflix с 15-го ноября. И первое впечатление о нём фанаты смогли получить из опубликованного трейлера. Всё внимание в ролике привлечено к показу "свадьбы века" - бракосочетания в 1981-м году наследника британского престола, принца Чарльза с леди Дианой Спенсер.

"Чему-то настолько важному, как монархия, просто не может быть позволено упасть", - рассказывает Оливия Колман в роли Елизаветы II на фоне сменяющихся кадров с королевой-наездницей и актрисой Джиллиан Андерсон в роли премьер-министра Маргарет Тэтчер.

Внимание затем переключается на принцессу Диану в исполнении Эммы Коррин, за которой охотятся папарацци и поклонники, когда она начинает входить в королевскую семью. Заканчивается тизер кадрами с принцессой, шагающей в свадебном платье по направлению к дверям.

Действие четвёртого сезона "Короны" будет происходить в конце 1970-х и отразит взаимоотношения королевы и Тэтчер, также как и роман, а затем брак Чарльза и Дианы.

Источник фото: Netflix
x