Генри Кавилл показал фото из гримёрной сериала "Ведьмак" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Генри Кавилл показал фото из гримёрной сериала "Ведьмак"

Подробностями "выхода" из образа актёр поделился с подписчиками в Instagram

37-летний актёр, исполнитель главной роли Геральта из Ривии, сейчас снимается во втором сезоне популярного телесериала Netflix. О том, как проходит его рабочий день, вернее, его конечная часть, Кавилл рассказал своим фанатам в соцсети.

На фотографии Генри изображён в момент снятия грима. Парик с характерными длинными белыми волосами его героя уже отсутствует. Двум женщинам-специалистам осталось удалить только прокладку, защищавшую "родную", темноволосую шевелюру актёра.

Фото: instagram/@henrycavill

"Никакой лысой шапки в этом году. Всего два фунта медицинской ленты двух типов и немного клея... Изъятие (ред. - волос) - это радость. Движения Джеки и Элби однако как искусные прикосновения ангелов. Джеки больше это подходит, а вот Элби - ангел мщения, но это всё часть её очарования", - шутливо отметил в комментарии актёр.

С момента публикации пост Кавилла набрал почти миллион лайков и около 12-и тысяч комментариев. Подписчики ополчились на гримёров за несоблюдение мер безопасности во время работы - у Джеки и Элби отсутствуют на фото обязательные защитные маски и перчатки. Позже актёр добавил информацию, что для беспокойства нет поводов - съёмочная группа "Ведьмака" дважды в неделю сдаёт тесты на наличие инфекции.

Источник фото: Netflix
x