Том Круз выполнил каскадёрский трюк на съёмках фильма "Миссия невыполнима 7" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Том Круз выполнил каскадёрский трюк на съёмках фильма "Миссия невыполнима 7"

Впечатляющие кадры попали в прессу и ещё раз доказали, что 58-летний актёр лично снимается в экшен-сценах

Том Круз сейчас работает над продолжением суперпопулярной кинофраншизы "Миссия невыполнима". В сеть попали кадры выполнения им каскадёрского трюка на бывшей военно-воздушной базе в британском Оксфордшире. Там актёр на высокой скорости проехал по помосту, в воздухе выпрыгнул с движущегося мотоцикла и повис на страховочных ремнях.

Фото: Valentine/Bridger/Dean/SplashNews.com

Таким образом исполнитель главной роли двух будущих фильмов об агенте Итане Ханте выполнил только часть из серии запланированных трюков общей стоимостью в $2,6 миллиона, что является рекордом для британского кинематографа.

Впрочем, Крузу не привыкать к опасным съёмкам и большим расходам в ходе производства своих фильмов. Выполнение трюков в "Миссии" стало для него своеобразной фишкой. В предыдущих частях франшизы актёр взбирался на самый высокий небоскрёб в мире, дубайский "Бурдж-Халифа", проникал извне в кабину летящего вертолёта и задерживал дыхание под водой в течение шести минут.

Фото: Valentine/Bridger/Dean/SplashNews.com

Правда, источники, близкие к звезде, утверждают, что он торопится завершить съёмки седьмой и восьмой частей "Миссия невыполнима" до июля 2022-го года, когда отпразднует 60-й день рождения. После этого Том Круз планирует завязать с каскадёрством.

Источник фото: Valentine/Bridger/Dean/SplashNews.com
x