Новости из мира кино за неделю: И снова "Фантомас" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Новости из мира кино за неделю: И снова "Фантомас"

Самые резонансные события из мира кино с 9 по 15 августа.

Источник фото: @freepik/freepik.com

В кинематографе довольно давно не было колоритных злодеев. Один из таких — уже знакомых публике — скоро снова наведёт на всех ужас...

1. Создатель "Игры в кальмара" в новом сезоне не будет ориентироваться на реакцию фанатов сериала

Продюсер нашумевшего корейского сериала "Игра в кальмара" Хван Дон-хек приоткрыл завесу тайны над процессом создания второго сезона. Он заявил, что сюжет будет продолжать и развивать события предыдущего сезона, но на реакцию аудитории сериала создатели ориентироваться уже не будут.

"Я видел много реакций людей на шоу, но я не хочу снимать второй сезон в ответ на эти реакции", — сказал он. Продюсер также назвал главного персонажа нового сезона — им станет Сон Ки Хун. После событий, произошедших в первом сезоне, он сильно изменился, и теперь зрителям предстоит оценить эти перемены. Вполне вероятно, что в продолжении появятся и новые участники игры на выживание. Но о том, какие испытания их ожидают, пока ничего не известно.

2. Скончалась актриса Энн Хэч

Энн Хэч

Источник фото: Richard Shotwell

Шансы актрисы на выживание после ДТП, в которое она попала 5 августа, были чрезвычайно малы. Её официальные представители тогда сослались на слова врачей о том, что состояние Хэч слишком тяжёлое, она подключена к аппарату жизнеобеспечения. Кинозвезда получила тяжёлую черепно-мозговую травму и находилась в коме. 12 августа стало известно о её смерти

"Ожидается, что она не выживет. Мы хотим поблагодарить всех за их добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн, а также поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в Ожоговом центре Гроссмана в больнице Уэст-Хиллз", — говорилось в официальном заявлении спустя некоторое время после аварии. Представители актрисы также сообщили о её желании стать донором после смерти.

Хэч родилась в 1969 году в штате Огайо. Она прославилась благодаря ролям в картинах "Другой мир", "Шесть дней, семь ночей", "Вулкан" и других.

3. О Фантомасе снимут новый фильм и сериал

Фантомас — один самых популярных вымышленных злодеев, придуманных.Марселем Алленом и Пьером Сувестром, вновь появится в кино. Продюсер Вассим Беджи приобрёл права на создание кинопроектов по мотивам романа об этом персонаже. Он намерен снять полнометражный фильм и сериал. Ранее о Фантомасе было создано несколько немых фильмов, криминальная драма в трёх частях и мини-сериал, вышедший в 1980 году. С тех пор персонаж больше не появлялся на экране.

Производством сериала и фильма Беджи займётся вместе с SND. Пока о сюжете известно крайне мало — Фантомас должен вернуться к своим корням...

4. Бен Аффлек продаёт свой дом

«Расплата» (2016)

Источник фото: Кадр из фильма

Цена особняка пригороде Лос-Анджелеса составляет 30 миллионов долларов. Актёр решил выставить на продажу дом вскоре после свадьбы с Дженнифер Лопез.

Стоимость, конечно, высока, но дом, купленный Аффлеком четыре года назад, похоже, стоит своих денег — на территории есть бассейн и спа-салон, а в доме девять ванных и семь спален. Общая площадь всей этой роскоши 13500 квадратных футов.

Актёр вместе с супругой теперь планирует жить в другом, не менее шикарном особняке, приобретённом у миллиардера Джеймса Пэккера. Стоимость этого дома в два раза выше цены, которую запросил Аффлек за свой особняк. Судя по тому, что дом Пэккера быстро нашёл покупателей, более бюджетный вариант жилья от Аффлека тоже вскоре обретёт новых владельцев.

x