Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»

В российском прокате картина с Эммой Робертс и Томасом Манном в главных ролях получила название «Ирония судьбы в Голливуде».

В фильме «Ирония судьбы в Голливуде» легко угадываются перипетии истории, случившейся в советском новогоднем хите 1975-го года с Надей Шевелёвой и Женей Лукашиным.

Только в американской версии влюблённые имеют имена Марго и Гриффин. Так же, как и их российские прототипы, оба в начале повествования собираются связать свои судьбы с другими людьми. Но цепь событий, приводящая к их встрече на праздновании Нового года, расставляет всё по «своим» местам. Оба верят в любовь, отправляясь вместе в волшебное и комедийное путешествие, чтобы, наконец, понять, что любовь, которую они искали всё это время, находится рядом.

Помимо Робертс и Манна в этом ромкоме сыграли Бритт Робертсон, Мэделин Петш, Уэнди Мэлик, Шерил Хайнс и Льюис Тан. Поставил «Иронию судьбы в Голливуде» Марюс Вайсберг. Под этим псевдонимом скрывается родившийся и учившийся в Москве режиссёр Марюс Бальчунас. В числе продюсеров указаны Марина и Сергей Беспаловы, а также Сергей Ливнев, Сергей Атанесян и Наташа Дубровская. «Голливудскую» версию «Иронии судьбы» написала Тиффани Полсен на основе сценария Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова.

В прокат романтическая комедия с Робертс и Манном выйдет 9-го сентября.

x