Подруги на экране, враги в жизни: почему не ладят звезды «Секса в большом городе» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Подруги на экране, враги в жизни: почему не ладят звезды «Секса в большом городе»

Милые экранные подружки в популярном сериале, в обычной жизни они терпеть не могут друг друга.

Источник фото: Соцсети

Сериал «Секс в большом городе» сделал Сару Джессику Паркер и Ким Кэтролл настоящими звездами. Но дружные в начале съемок актрисы после их окончания не могли видеть друг друга.

Что любопытно, с первых сезонов уже и времени прошло немало, а артистки по-прежнему не могут даже слышать имени друг друга.

Что произошло? Да все оказалось банально – деньги и слава. Как пишут американские таблоиды, тон конфликтам на съемочной площадке задавала Ким Кэтролл.

Держалась особняком, все время чем-то была недовольно, затем начала терзать продюсеров тем, что ей платят меньше, чем коллегам. И под конец заявила, что в фильме сцен с ее участием меньше, чем у ее «подруг».

А те тоже не отставали, поскольку каждая из актрис ревностно присматривалась к своим коллегам, к их успехам и гонорарам.

В общем, каждый пытался тянуть одеяло на себя, и, как говорят очевидцы, порой актрисам стоило большого труда изображать в сценах подружек.

Позднее они так и не смогли примириться и даже сегодня в интервью никогда не говорят хороших слов о своих коллегам из сериала.

x