Создатели «бондианы» раскрыли главную проблему при поиске актера на роль Джеймса Бонда - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Создатели «бондианы» раскрыли главную проблему при поиске актера на роль Джеймса Бонда

Одним из основных условий при отборе кандидата является долгосрочный контракт.

Источник фото: afisha

Известные кинопродюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон рассказали о трудностях при поиске кандидата на роль Джеймса Бонда в новых сезонах о знаменитом шпионе.

После ухода из проекта Дэниела Крейга дальнейшие съемки застопорились, поскольку вариантов не находилось. Время от времени какие-то фамилии называются, но пока все мимо. Пошли даже разговоры о том, что «агента 007» могут доверить сыграть женщине.

Многие поклонники «бондианы» удивлялись тому, что на такую роль трудно найти желающих. Удивлялись киноманы и тому, что ряд актеров, включая Идриса Эльбу, сами отвергли предложение продюсеров.

Но накануне все встало на свои места. Госпожа Барбара Брокколи призналась, что следующие сезоны «бондианы» хотят создавать не отдельными фильмами, а как бы продолжением предыдущих серий. И делать этот своеобразный сериал предполагают на долгосрочной основе.

«Сейчас мы ищем актера на контракт сроком на десять – двенадцать лет, чтобы один актер играл главного героя и нам не пришлось все переделывать под нового человека», - рассказала Брокколи.

Соответственно известные артисты не спешат связывать себя такими долгими обязательствами, из-за которых они могут потерять другие предложения. А из молодых актеров пока, видимо, на Бонда никто не тянет.

x