Дэвид Харбор сыграл "плохого Санту" в трейлере фильма "Жестокая ночь" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дэвид Харбор сыграл "плохого Санту" в трейлере фильма "Жестокая ночь"

За этой чёрной комедией на тему Рождества стоит продюсерская компания известного режиссёра и постановщика каскадёрских трюков Дэвида Литча.

Очень странное дело видеть Дэвида Харбора в роли "плохого Санты". Звезда популярного сериала "Очень странные дела" сыграл любимого детского волшебника в фильме "Жестокая ночь", который выйдет в кинотеатрах 2-го декабря. Но как следует из его трейлера, на экране Санта будет дарить не подарки, а покажет урок расправы с плохими парнями.

Постер к к/ф "Жестокая ночь" (2022).

Источник фото: 87North.

Согласно официальному синопсису, когда группа бандитов вторгается во владение богатой семьи в ночь на Рождество и подвешивает не только праздник, но и жизнь собравшихся на волосок, на сцену по дымоходу спускается необычный гость. Он крепко стоит на ногах и готов показать, что Клаус не всегда бывает святым, если дело доходит до несправедливости. Планы преступников украсть $300 миллионов из семейного сейфа идут прахом, потому что этот Санта, подбросив угля в топку желаний, собирается раздать снаряды всем тем, кто находится в его списке озорников.

В "Жестокой ночи" снялись также Джон Легуизамо, Кэм Жиганде, Алекс Хэсселл, Алексис Лодер, Эди Паттерсон и Беверли Д’Анджело.

x