В официальном трейлере сериала «Уэнсдэй» раскрыта роль Кристины Риччи - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В официальном трейлере сериала «Уэнсдэй» раскрыта роль Кристины Риччи

Через 30 лет после исполнения роли Уэнсдэй Аддамс в фильме «Семейка Аддамс» (1991) актриса приняла участие в новом сериале Тима Бёртона.

На нью-йоркском Comic Con показали официальный трейлер нового, снятого в жанре комедийного хоррора, сериала Netflix «Уэнсдэй». Одним из главных открытий стало появление в видеоролике известного комика Фреда Армисена в роли дяди Фестера. Зрители также увидели Кристину Риччи в роли учительницы, работающей в Академии Невермор, куда поступает Уэнсдэй Аддамс (Дженна Ортега) для развития и контроля своих сверхъестественных способностей.

Постер к сериалу "Уэнсдэй" (с 2022).

Источник фото: Netflix.

В 1991-м году в возрасте 11-и лет Риччи сыграла саму Уэнсдэй Аддамс в картине Барри Зонненфельда «Семейка Аддамс», а через два года повторила её в сиквеле «Ценности семейки Аддамс». Слухи о том, что Кристина появится в новом сериале Netflix, ходили с марта, когда было объявлено о запуске съёмок.

Также по соцсетям до сих пор упорно гуляет информация, что в проекте должен появиться не кто иной, как сам Джонни Депп, давний творческий партнёр режиссёра Тима Бёртона. Однако в трейлере он замечен не был. На Netflix «Уэнсдэй» дебютирует 23-го ноября.

x