Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в четвёртом сезоне сериала «Ведьмак» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в четвёртом сезоне сериала «Ведьмак»

Точная причина ухода Кавилла неизвестна. Но многие сходятся во мнении, что на это повлияло его утверждение на роль Супермена в сиквеле «Человека из стали».

Источник фото: celebmafia.com.

Генри Кавилл покидает популярный проект Netflix «Ведьмак» и роль Геральта из Ривии. В новом, четвёртом, сезоне его заменит Лиам Хемсворт. Кавилл, однако, появится ещё в третьем сезоне, съёмки которого уже завершены. Для стрима он будет доступен летом следующего года. О неожиданном для преданных поклонников сериала изменении было объявлено в соцсетях. Оба актёра разместили соответствующие заявления, сообщив, что «рокировка» была обоюдной.

Генри Кавилл в сериале "Ведьмак" (с 2019).

Источник фото: Netflix.

«Мой путь Геральта из Ривии был наполнен монстрами и приключениями, но, к сожалению, я снимаю медальон и откладываю мечи перед четвёртым сезоном», - написал Кавилл. «Вместо меня фантастический мистер Лиам Хемсворт наденет мантию Белого Волка. Как в случае с великими литературными героями, я передаю факел с благодарностью за время, потраченное на воплощение Геральта, и с энтузиазмом смотрю, как Лиам погружается в мир этого увлекающего и тончайшего из людей».

При этом, актёр не назвал причины ухода из «Ведьмака», но это может быть связано с тем, что сейчас он готовится сыграть Супермена в новом фильме Warner Bros.

x