Много чести: вдова Эльдара Рязанова раскритиковала новую пародию на "Иронию судьбы" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Много чести: вдова Эльдара Рязанова раскритиковала новую пародию на "Иронию судьбы"

Комедийный проект телеканала ТНТ "СамоИрония судьбы" возмутил общественность ещё до выхода на экраны.

Источник фото: Телеканал ТНТ

Несмотря на то, что зрители и критики не всегда тепло встречают ремейки советских фильмов, их продолжают создавать. Что ж, если уж звёзды зажигают, значит...

В преддверии нового 2023-го года телеканал ТНТ покажет ещё одну интерпретацию комедии, много лет назад ставшей символом праздника для всех жителей нашей необъятной. "СамоИрония судьбы" — это новые приключения героев фильма "Ирония судьбы, или с лёгким паром!". Главные роли в фильме исполнят Павел Воля (Женя Лукашин), Филипп Киркоров (Ипполит), Ольга Бузова (Галя).

"Я к этому отношусь предельно плохо, учитывая даже не саму затею, а то, кого позвали ее делать", — заметил кинокритик Павел Воронков. Актриса Мария Шукшина уверена, что новый фильм свидетельствует о безвкусии и отсутствии идей в шоу-бизнесе, а сын Александра Ширвиндта (сыгравшего в оригинальной "Иронии...") Михаил окрестил новинку безобразием.

Коллекция критических мнений пополнилась ещё одним — весьма авторитетным. Эмма Абайдуллина — вдова режиссёра Эльдара Рязанова, подарившего зрителям любимых героев, тоже не готова смотреть то, что получится у съёмочной группы телеканала ТНТ.

"Ни видеть, ни слышать их не хочу! Много чести еще на это реагировать. Это всё - глупость несусветная!", — безапелляционно заявила она.

По Сети вовсю гуляют кадры со съёмочной площадки "СамоИронии судьбы".

x