Лили Коллинз столкнулась с дилеммой в трейлере третьего сезона «Эмили в Париже» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лили Коллинз столкнулась с дилеммой в трейлере третьего сезона «Эмили в Париже»

Новые эпизоды начнут выходит на Netflix уже в этом месяце.

Préparez-vous! Netflix выпустил новый трейлер третьего сезона «Эмили в Париже». Из него можно получить первое впечатление о продолжении романтической и профессиональной драмы, происходящей в жизни парижской американки. Новый сезон выйдет на стриминговой платформе 21-го декабря, незадолго до наступления католического Рождества.

В новом трейлере Эмили выглядит застигнутой на перепутье после событий второго сезона. Разделённая между двумя работами и двумя мужчинами, героиня должна решить, по какой дороге пойдёт её неспокойная жизнь. Но нет повода для беспокойства. Даже при всей драматичности трейлер содержит достаточно визуальных удовольствий. В их числе красочные кадры французских поместий, долгих поездок на поезде через живописные европейские ландшафты и ярких нарядов, демонстрируемых Эмили и её подругами.

Постер к третьему сезону сериала "Эмили в Париже" (с 2020).

Источник фото: Netflix.

Первый сезон сериала вышел на Netflix в 2020-м году и сразу стал хитом, послужив для зрителей своего рода отдушиной на фоне пандемии. Сюжет строится вокруг американки Эмили Купер, которая получает неожиданную возможность поработать в Париже. Её прямой и бесцеремонный подход жительницы Нового Света часто входит в противоречие с более тонким и скрытным мироощущением жителей французской столицы. Сериал также содержит несколько «мыльных» сюжетных линий, которые дают зрителям почву для разговоров. Например, в предыдущем сезоне предметом активного обсуждения в соцсетях стали отношения Эмили с Габриэлем.

x