Netflix выпустил первый трейлер документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Netflix выпустил первый трейлер документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл

Премьера проекта состоится уже в этом месяце.

Принц Гарри и Меган Маркл приоткрыли завесу таинственности над историей своей любви и выхода из британской королевской семьи. После месяцев слухов и разговоров Netflix выпустил первый трейлер давно ожидаемого документального сериала. Его поставила режиссёр Лиз Гарбус, известная по работе над документалкой «Что случилось, мисс Симон?».

Постер к документальному сериалу герцогов Сассекских (2022).

Источник фото: Netflix.

В видеоролике можно увидеть фотографии пары из личного архива, включая те, которые были сделаны на свадьбе и во время поездки по Африке. Помимо радостных моментов в проекте будет рассказано и о сложностях, с которыми герцоги Сассекские столкнулись в Великобритании. В частности, показаны кадры с празднования Дня Содружества наций в 2020-м году – последнего мероприятия, в котором принц и его жена участвовали в качестве работающих членов «фирмы».

Договор о многолетнем сотрудничестве с Netflix Гарри и Меган подписали в сентябре 2020-го. Под маркой своей компании Archewell Productions пара обязуется выпускать документальные фильмы и сериалы, художественные картины, постановочные телешоу и детские программы для стримингового гиганта.

x