Netflix опубликовал трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Netflix опубликовал трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

Поклонники саги Анджея Сапковского смогут увидеть его уже в этом месяце.

За 1200 лет до событий сериала «Ведьмак» Континент представлял собой совершенно другое место. Им правили эльфы и на нём не было монстров. В романах про Ведьмака Анджей Сапковский лишь слегка коснулся этого периода времени, когда рассказывал о прошлом. Однако в Netflix решили восполнить этот пробел и сообщили о четырёхсерийном сериале-приквеле «Ведьмак: Происхождение», в котором будут даны ответы на вопросы: как выбор пал на Ведьмака и почему.

Постер к сериалу "Ведьмак: Происхождение" (с 2022).

Источник фото: Netflix.

Netflix опубликовал трейлер, из которого можно получить первое впечатление о грядущем мини-проекте. В этот момент истории Континента царил относительный мир. Но возникновение тёмной империи, стремящейся доминировать над жившими там расами, было неизбежным. К тому же, через двери между мирами на Континент пришли монстры. И это послужило причиной для объединения семи воинов с целью победить этих странных существ.

В проекте снялись Мишель Йео, Софиа Браун, Лоуренс О’Фуаран, Натаниэль Кёртис и др. «Ведьмак: Происхождение» выйдет на Netflix 25-го декабря.

x