Будущее Дуэйна Джонсона в киноселенной DC оказалось под вопросом - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Будущее Дуэйна Джонсона в киноселенной DC оказалось под вопросом

Дело не только в провале «Черного Адама».

Источник фото: Kevin Winter / gettyimages.com

Американские таблоиды сообщают о назревающем конфликте между Warner Bros., владеющей правами на киновселенную DC, и одним из постоянных «супергероев» актером Дуэйном Джонсоном.

Владельцам компании якобы не нравится слишком большая самостоятельность артиста, который делает громкие заявления, не согласовывая их с продюсерами, и анонсирует вещи, за которые отвечают совершенно другие люди.

Например, актер громко заявлял, что «Черный Адам» станет одним из самых успешных проектов, а он рискует оказаться одним из самых провальных.

В Warner Bros., считают, что Джонсон зарабатывает себе «очки», чтобы застолбить за собой будущие супергеройские роли и отхватить собственный кусок пирога DC.

Опять же его манипуляции историей возвращения Генри Кавилла и его версии дальнейшего развития франшизы также достаточно сильно расстроили руководство студии.

По некоторым данным, тлеющий конфликт между актером и продюсерами может в любой момент вырваться наружу, и тогда перспективы Джонсона на участие в будущих проектах окажутся сомнительными.

x