Что известно о четвёртом сезоне сериала "Эмили в Париже" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Что известно о четвёртом сезоне сериала "Эмили в Париже"

Не успел на Netflix выйти третий сезон, а фанаты американо-французской саги уже мечтают о новых эпизодах. Узнаем, есть ли у них шанс.

Источник фото: Netflix.

Bonjour! Третий сезон "Эмили в Париже" сейчас доступен для просмотра на Netflix, и уже ведутся разговоры по поводу четвёртого сезона. В этом году шоу стало более драматичным, фантазия продолжает расцветать, а стиль Эмили Купер постоянно меняться. Узнаем, что ожидает зрителей в следующем сезоне "Эмили в Париже".

Филиппин Леруа-Больё, Сэмюэл Арнольд и Лили Коллинз в сериале "Эмили в Париже" (с 2020).

Источник фото: Netflix.

Будет ли четвёртый сезон?

Да! После премьеры второго сезона телешоу в январе 2022-го было объявлено, что выйдут третий и четвёртый сезоны. Сериал привлёк к себе огромное внимание, особенно в соцсетях, поэтому фанаты могут определённо передохнуть, зная, что четвёртый сезон снимается и выйдет на экраны в 2023-м. Точная дата премьеры пока ещё не определена, но по всей вероятности это произойдёт в преддверии Рождества, как это было с предыдущими сезонами.

Люсьен Лависконт и Лили Коллинз в сериале "Эмили в Париже" (с 2020).

Источник фото: Netflix.

Кто появится на экране в четвёртом сезоне?

Что касается регулярного актёрского состава проекта, то здесь не ожидается каких-либо серьёзных изменений. Можно быть уверенными, что Лили Коллинз вернётся в роли Эмили Купер, а Эшли Парк, Лукас Браво, Камилль Раза и Люсьен Лависконт, соответственно, как Минди, Габриель, Камилль и Алфи. Но с каждым новым сезоном приходит новый персонаж в рамках сюжетной линии Эмили, либо антагонист либо дружественно настроенный по отношению к главной героине. Поэтому посмотрим, что сценаристы придумают на этот раз.

Камилль Раза и Лили Коллинз в сериале "Эмили в Париже" (с 2020).

Источник фото: Netflix.

x