Анна Фэрис покинула сериал "Мамаша" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анна Фэрис покинула сериал "Мамаша"

Актриса семь лет играла мать-одиночку, ставшую на путь трезвости и начавшую новую жизнь

Анна Фэрис больше не будет изображать Кристи в ситкоме CBS "Мамаша". 43-летняя исполнительница главной роли выступила со специальным заявлением.

"Последние семь лет в "Мамаше" были в своём роде самым насыщенным и вознаграждаемым периодом в моей карьере", - сообщила она. "Я так благодарна Чаку (ред. - Чак Лори, исполнительный продюсер), сценаристам и чудесным коллегам за получение по-настоящему прекрасного опыта работы. Поскольку моё путешествие в качестве Кристи подошло к концу, позволяя мне претворять в жизнь новые возможности, я собираюсь смотреть следующий сезон и "болеть" за свою телевизионную семью".

Фото: CBS

Новость об уходе Фэрис из сериала поступила всего лишь за несколько дней до начала съёмок восьмого сезона. Работа на площадке должна будет начаться 14-го сентября.

Неясно, как теперь сценаристы "выпишут" персонаж Фэрис из сериала, поскольку на её Кристи держалась вся история. Впрочем, зрители сами узнают об этом из первой серии восьмого сезона. В проекте продолжат участвовать Эллисон Дженни, Мими Кеннеди, Джейми Прессли, Бет Холл, Уильям Фихтнер и Кристен Джонстон.

Источник фото: Getty Images
x