Популярный сериал HBO «Наследники» завершится четвёртым сезоном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Популярный сериал HBO «Наследники» завершится четвёртым сезоном

В марте на экраны выйдет его третий сезон.

Источник фото: HBO.

Лауреат многочисленных премий Emmy, драматический сериал «Наследники», который помог HBO вернуть лидерство в показах после «Игры престолов», заканчивается. Создатель и шоураннер проекта Джесси Армстронг признал в интервью New Yorker, что новый, четвёртый сезон будет последним для патронируемой Warner Bros. Discovery телесети. «Есть предпосылка в названии «Наследников». Я никогда не думал, что проект будет длиться вечно. Его окончание всегда представлялось мне своего рода подарком. Начиная со второго сезона, я пытался рассуждать: это следующий или ещё один после этого, или ещё один после этого?».

По словам Джесси, в декабре 2021-го, перед разработкой четвёртого сезона, он собрал сценаристов и сказал: «Послушайте, думаю, должно быть это он (последний). Что вы думаете?». После этого команда начала проигрывать несколько вариантов окончания «Наследников». «Это реально всегда было моим предпочтением», - добавил в заключение Армстронг.

При этом, пресс-служба HBO отказалась комментировать интервью шоураннера проекта. Четвёртый сезон «Наследников» возвращается на HBO 26-го марта.

x