Лучшие мультфильмы для домашнего просмотра в кругу семьи - Inc News
, автор: Офин М.

Лучшие мультфильмы для домашнего просмотра в кругу семьи

Мультики для всей семьи всегда имеют захватывающий сюжет, необычную развязку. Они интересны всем, независимо от возраста. В некоторых семьях стало традицией создания «домашнего кинотеатра», когда собирается вся семья для просмотра. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил для вас подборку самых интересных мультфильмов.

Холодное сердце 2

Эльза и Анна живут в Эренделле в окружении надежных друзей и подданных. Однажды девушка слышит голос, взывающий о помощи. Она следует за ним, но вызывает духов-элементалей, которые начинают разрушать город. Его жителям приходится прятаться и покидать город. Тролль Пабби говорит, что исправить ситуацию можно, если разобраться в истории королевского рода. Эльза отправляется решить загадку в Зачарованный лес со своими друзьями. Мультфильм можно посмотреть уже сейчас.

Урфин Джюс возвращается

Элли и пес Тотошка переносятся в Волшебную страну. В это время город пытается покорить коварный Урфин Джюс, завладевший магической книгой колдуньи Гингемы. Она может исполнить любое желание своего владельца. Злодей долго скрывался в деревне у людей Карати, которые приняли его за настоящего волшебника. Из-за составленного Урфином Джюсом плана Страшила, Лев и Дровосек оказываются в опасной ситуации. Элли и ее новый друг Тим решают помочь жителям волшебной страны.

Большое путешествие

Бурый медведь Мик-Мик получает от самого невнимательного аиста маленькую панду. Медведь в растерянности, ведь он не планировал становиться родителем. Он отправляется вместе с непутевым зайцем Оскаром в путешествие. По дороге к ним присоединяется пеликан, волк и тигр. Компания направляется в бамбуковые леса Южного Китая, чтобы доставить малыша настоящим родителям. На пути им попадаются преграды, да и уход за малышом не такой легкий.

Хороший динозавр

Меленький динозавр Арло боится всего на свете. В результате трагического происшествия его отец погибает. Арло пытается отомстить человеку, убившему папу, начинает гнаться за ним по реке. Внезапно он ударяется головой и теряет сознание. Очнувшись динозавр понимает, что унесен течением далеко от дома. Ему предстоит найти дорогу домой, побеждая свой страх. Он знакомится с пещерным мальчиком Пятнышком.

Балерина

Юная сиротка Феликс приезжает в Париж, чтобы стать балериной. Реальная жизнь вдали он приюта не такая красочная, как представлялось девочке. Она попадает в дом к господам, дочка которых готовится поступать в балетную школу. Феликс решается прикинуться богачкой, чтобы осуществить свою мечту. Сначала у нее ничего не получается, злые одноклассники начинают над ней смеяться. На помощь приходит одна из служанок.

x