Машин Ган Келли снимется в фильме с Робертом Де Ниро и Джоном Малковичем - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Машин Ган Келли снимется в фильме с Робертом Де Ниро и Джоном Малковичем

Режиссёром проекта выступит Рэндолл Эммет

Сюжет картины под названием «Wash Me in The River» (ред. – «Искупай меня в реке») будет строиться вокруг бывшего наркомана. Герой пытается призвать к судебной ответственности наркодиллеров, от чьих действий погибла его невеста. Рэндолл Эмметт рассказал журналистам, что безумно рад снова поработать с Де Ниро и «благодарен ему за поддержку моих режиссёрских проектов». Он продолжил: «Колсон (ред. - настоящее имя Машин Ган Келли Колсон Бэйкер) был моим первым выбором на главную роль, а Джон (ред. - Малкович) – для меня культовый актёр с детства. Иметь обоих вместе с Бобом в обойме – это мечта, ставшая явью».

В настоящее время Эммет работает с 30-летним рэпером и его возлюбленной, актрисой Меган Фокс над фильмом «Полночь над злаковым полем». За прошедшие несколько лет Машин Ган Келли засветился в таких фильмах, как «Битва за Землю» (2019), «Грязь» (2019) и «Король Стейтен-Айленда» (2020).

Съёмки картины «Wash Me in The River» должны начаться в начале ноября в штате Джорджия, а затем переместятся в Пуэрто-Рико.

Источник фото: Getty Images
x