Опубликованы кадры из нового фильма Адама Сэндлера "Хэллоуин Хьюби" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Опубликованы кадры из нового фильма Адама Сэндлера "Хэллоуин Хьюби"

Картина выйдет на Netflix в октябре

54-летний актёр исполняет в комедии "Хэллоуин Хьюби" роль эксцентричного общественного активиста. Он оказывается в центре дела об убийстве, совершённого в канун Дня всех святых. "Несмотря на его любовь к родному Салему, штат Массачусетс (и легендарным празднованиям Хэллоуина), Хьюби является посмешищем для детей и взрослых", - говорится в синопсисе.

Жутковатая комедия - это воссоединение сразу на нескольких уровнях. Прежде всего, новая совместная работа для Сэндлера и режиссёра Стивена Брилла. Их сотрудничество, в частности, включает работу над такими фильмами, как "Миллионер поневоле" (2002) и "Большой папа" (1999).

Кроме того, в "Хэллоуине Хьюби" роль возлюбленной главного героя сыграла Джули Боуэн, которая работала вместе с Сандлером над фильмом "Счастливчик Гилмор" (1996).

А Кевин Джеймс, Майя Рудольф, Стив Бушеми и Роб Шнайдер были коллегами актёра по сериалу "Одноклассники" (2006 - 2009). Все они также появятся в новой картине Сэндлера.

Кроме того, на съёмочной площадке "Хэллоуина Хьюби" отметились своим присутствием звезда баскетбола Шакил О'Нил, Рэй Лиотта и комик, участник популярной телепрограммы "Saturday Night Live" Кенан Томпсон.

Источник фото: Netflix
x