Боб Оденкёрк сыграет в ремейке «Комнаты» Томми Вайсо
Картина 2003-го года негласно считается худшей в мировом кинематографе.

Источник фото: Frazer Harrison/Getty Images.
Следующий проект Боба Оденкёрка – весьма неожиданный ремейк. Культовая классика Томми Вайсо, драма «Комната» подвергнется пересмотру, и главную роль в новой версии исполнит именно Боб.
Актёр лично подтвердил новость в Twitter, выразив восторг по поводу предстоящего проекта. «Это реальность. Это правда. И обещаю, я постараюсь в лучшем виде «продать» каждую фразу, настолько честно, насколько смогу… и да, у меня был взрыв (мозга)».
Томми Вайсо не только поставил «Комнату», но и исполнил в ней главную роль. Фильм считается худшим в истории кинематографа: сырой сценарий, провисающий сюжет, неубедительные персонажи и плохая игра актёров. Тем не менее, «чёрный PR» сделал своё дело, и «Комната» сейчас считается классикой кино, в США, например, устраивают её регулярные показы, а Джеймс Франко посвятил её съёмкам целый художественный фильм «Горе-творец» (2017).