Нэнси Майерс подразнила фанатов продолжением фильма «Отец невесты» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Нэнси Майерс подразнила фанатов продолжением фильма «Отец невесты»

Комедия 1991-го года о суперконтролирующем отце взрослой дочери имела большой успех у зрителей

Режиссёр фильма 1991-го года «Отец невесты» Нэнси Майерс сообщила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) о возможном воссоединении съёмочной группы. Она поделилась постером, на котором изображены Стив Мартин и Кимберли Уильямс-Пэйсли в ролях Джорджа и Энни Бэнкс соответственно. «Если он думал, что свадьба – это слишком, то как бы он отреагировал в 2020-м?», - поинтересовалась в комментарии 70-летняя Майерс. «Скоро узнаете благодаря телефону в ваших руках!».

Фото: instagram/@nmeyers

Фанаты сразу же подхватили обозначенную тему и принялись строить догадки, что значит пост режиссёра. «Пожалуйста, скажите, что следующий фильм скоро выйдет!! Каждому нужна прямо сейчас порция кино от Нэнси Майерс», - написал один из пользователей. Другой добавил: «Если честно, объявление о третьей части стало бы лучшей новостью 2020-го года». «ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Я выросла на первом и втором «отце невесты». Я дорого бы заплатила, чтобы расшифровать этот пост», - прокомментировала одна из подписчиц.

Напомню, помимо Мартина и Уильямс-Пэйсли в фильме снялась Дайан Китон. Она сыграла жену Бэнкса-старшего Нину. По сюжету родители очень гордятся, что их дочь учится за границей, но их мир переворачивается с ног на голову, когда девушка возвращается домой и объявляет, что помолвлена. Преодолевая настойчивое желание всё контролировать, Джордж старается пережить планирование свадьбы суперквалифицированным консультантом (Мартин Шорт) и встречу с родителями жениха.

Помимо режиссуры Майерс стала одним из соавторов сценария. Её фильм - это ремейк одноимённой картины 1950-го года Винсента Миннелли со Спенсером Трейси в главной роли. В 1995-м году Чарльз Шайер снял «Отца невесты 2» с теми же героями и исполнителями, что и в фильме Майерс.

Источник фото: Touchstone Pictures
x