Наоми Уоттс сыграет в новом триллере Филлипа Нойса - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Наоми Уоттс сыграет в новом триллере Филлипа Нойса

51-летняя актриса исполнит роль матери, которая отчаянно пытается спасти своего ребёнка

Наоми Уоттс и режиссёр Филлип Нойс объединили усилия для работы над триллером «Лейквуд». Съёмки начнутся 16-го октября в канадской провинции Онтарио. Крис Спарлинг («Погребённый заживо», «Гренландия») написал к фильму сценарий, созвучный заголовкам сегодняшней прессы. По сюжету Уоттс играет героиню, проживающую в маленьком городке, где власти объявляют локдаун. Введённые ограничения в передвижении приводят к тому, что ей приходится бороться за жизнь своего ребёнка.

Подготовка к съёмкам «Лейквуда» была такой же напряжённой, как и его сюжет. За месяц до начала намеченных съёмок ни актриса, ни продюсеры не знали, смогут ли они приступить к работе в связи с остающимися ограничениями в кинопроизводстве. Но пока всё идёт по плану, и съёмки начнутся в обозначенный срок. В фильме задействовано не очень много исполнителей. По мнению компании-производителя, в нынешних условиях при соблюдении всех мер безопасности это позволит быстро отснять весь необходимый материал.

70-летний Нойс известен постановкой таких триллеров, как «Мёртвый штиль» (1989), «Прямая и явная угроза» (1994), а также независимых драм «Клетка для кроликов» (2002) и «Тихий американец» (2002).

Источник фото: Getty Images
x