"Секретные материалы" возвращаются - Inc News
, автор: Кутман С.

"Секретные материалы" возвращаются

Крис Картер, создатель сериала, сообщил, что Райан Куглер работает над римейком "Секретных материалов", однако не уточнил, в каком формате может быть этот новый выпуск.

Источник фото: steemit.com

"Секретные материалы", крупная современная телевизионная франшиза, вернется с новой постановкой. Об этом объявил его создатель Крис Картер. Во время празднования тридцатилетия сериала Картер провел подкаст, в котором рассказал о некоторых аспектах нового проекта. Наиболее важной деталью является то, что его возглавляет Райан Куглер, который стал режиссером саги о Черной пантере в кинематографической вселенной Marvel.

Премьера первого эпизода " Секретных материалов" состоялась 10 сентября 1993 года. В первом сезоне было в общей сложности 24 главы, и, по оценкам, его посмотрели в среднем 11 миллионов человек. После этого было еще десять сезонов и два фильма. Перед анонсом Криса Картера последняя премьера постановки, которую можно было увидеть, состоялась 21 марта 2018 года.

Крис Картер объяснил, что в новом проекте не только будет Райан Куглер в качестве режиссера, но и будет представлен обновленный актерский состав. Судя по этому, скорее всего, речь идет о перезапуске франшизы " Секретные материалы". Хотя пока неясно, в каком формате он появится.

Что Крис Картер сказал о "Секретных материалах"

Крис Картер показал историю о паре агентов ФБР, занимающихся расследованием паранормальных явлений. На протяжении глав персонажи, которых играли Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, следовали ряду подсказок, чтобы прийти к какому-то выводу. Пульс эпизодов был отмечен напряжением и увлечением многих людей тем, что находится за пределами логики.

Создатель, который в свое время называл себя «нерелигиозным человеком, но заинтересованным в религиозном опыте», воплотил эту идею в своем сериале. Он сделал это до такой степени, что превратил его в культовое произведение для нескольких поколений, несмотря на то, что со временем оно стало устаревать. Спустя тридцать лет после начала этого путешествия Крис Картер прошел через подкаст "На побережье", который вела Глория Макаренко. В этом шоу он сказал следующее относительно "Секретных материалов":

“Я только что поговорил с молодым человеком, Райаном Куглером, который будет снимать "Секретные материалы" с обновленным составом. У него впереди много работы, так как мы многое охватили (в течение 11 сезонов)”.

Рассказывая о развитии своего сериала в подкасте, Крис Картер напомнил, что одной из сильных сторон "Секретных материалов" был заговор. «Но теперь мир полон заговоров. Вот почему я думаю, что в наши дни все должно быть по-другому”.

Таким образом, Райан Куглер возьмет на себя управление франшизой, которая была отменена в 2018 году.

На данный момент не объявлено ни о дате премьеры, ни о том, кто будут новые актеры "Секретных материалов"; также не сообщается, будет ли этот новый проект еще одним сезоном или фильмом. Учитывая профиль Куглера, вполне вероятно, что это будет полнометражный фильм. Однако на этот счет ничего не подтверждено.

Читайте также: Элинор Томлинсон и Сэм Хьюэн сыграют в сериале «Супруги по соседству».

x