«Я решил бороться за жизнь»: ABC показала отрывок из интервью Джереми Реннера о ЧП со снегоуборочной техникой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Я решил бороться за жизнь»: ABC показала отрывок из интервью Джереми Реннера о ЧП со снегоуборочной техникой

52-летний актёр был на волосок от смерти после того, как на него наехал шеститонный ратрак.

Джереми Реннер называет себя «везунчиком» после того, как пережил ужасную аварию со снегоочистителем в январе этого года. На новогодних праздниках актёр отдыхал в своём загородном доме на озере Тахо, штат Колорадо, когда на регион обрушился снежный буран, наметя сугробы почти метровой высоты. Отправившись на помощь застрявшему в снегу родственнику на 6-тонном ратраке PistenBully, актёр в какой-то момент вышел из него, но тот стал двигаться и сбил его с ног. В результате, у госпитализированного Джереми были диагностированы тупая травма грудной клетки, включая восемь сломанных рёбер в 14-и местах, переломы глазницы, челюсти и др.

В интервью Дайан Сойер для ABC News Джереми признался, что помнит «всю боль», которую ему пришлось пережить с тех пор: «Я был всё время в сознании». По словам племянника, которому Реннер пытался помочь, из головы исполнителя роли Соколиный глаз вылился «бассейн крови». «Я бросился к нему, думая, что он уже мёртв», - рассказал мужчина.

Джереми Реннер в больнице. Январь 2022.

Источник фото: соцсети.

ABC также опубликовала шокирующую запись телефонного звонка на номер 911, на котором можно расслышать бессвязную речь Реннера и его слова, что он «пытается бороться». Сам он говорит, что первое время ощущал себя героем фантастического фильма и думал: «На что похоже моё тело? Неужели от меня останутся только мозг и позвоночник, как в научном эксперименте?».

На протяжении беседы с телеведущей актёр выглядел серьёзным и собранным, пока она не упомянула, как на языке жестов он сообщил своей семье после аварии: «Мне очень жаль». В этот момент в глазах Реннера мелькнули слёзы, и он объяснил, что «решил бороться за выживание», когда на экране пошли кадры процесса его интенсивной реабилитации. «Это меня не убьёт, ни в коем разе», - говорит он. «Я потерял много плоти и костей во время этого опыта, но постоянно подзаряжался и наполнялся любовью и титаном».

Джереми Реннер и его племянник во время интервью с Дайан Сойер. Март 2023.

Источник фото: ABC News.

Полная версия интервью «Джереми Реннер: Интервью Дайан Сойер – история террора, выживания и триумфа» выйдет 6-го апреля на ABC и будет доступна для стрима на Hulu. А через несколько дней после этого, 12-го апреля, на Disney+ выйдет документальный сериал «Реннервации» с участием актёра.

x